Unsere Mitglieder

Hier finden Sie unsere Mitglieder in der Übersicht. Durch einen Klick auf das jeweilige Logo, bzw. den Firmennamen
gelangen Sie auf die Homepage des Gewerbetreibenden.

Bauen und Tiefbau, Metallverarbeitung

Gerhard Hahn

Steinsiekener Weg 7
24811 Owschlag
04336 - 3174
04336 - 258
baugeschaefthahn@web.de

Klaus Kupferschmidt

Kleiner Rummbarg 2a
24811 Owschlag
04336 - 993265
04336 - 993266
info@bsk-baudienst.de

Baggerbetrieb Dieter Patron

Blöcken 59
24811 Owschlag-Norby
04336 - 1479

Tief- und Strassenbau Nord

Kampkoppel 9
24811 Owschlag
04336 - 99300
04336 - 993010
info@tsn-owschlag.de

Weißbrod & Naeve

Bahnhofstr. 26
24811 Owschlag
04336 - 3506
04336 - 3813
Buero@bau-qualitaet.de

Metallbau Owschlag

Kleiner Rummbarg 1
24811 Owschlag
04336 - 3729
04336 - 3636
Metallbau.Owschlag@web.de

Ulrich Schäfer

An der Landesstr. 265
24811 Owschlag
04336 - 3327
04336 - 3233
R.Schaefer@stahlbau-us.de

Martin Staack

Boklunder Weg 17a
24811 Owschlag-Norby
04336 - 1363
04336 - 999103
0170 - 2861205
Martin-Staack@t-online.de

Rüdiger Levermann

Kampkoppel 8
24811 Owschlag
04336 - 271000
04336 - 271098
Info@levermann-bau.de

Malte Jeß Betriebe

Blöcken 50
24811 Owschlag
04336 - 3849
04336 - 999187
info@dastrapezblech.de

Schöner wohnen, Rund ums Haus

Günther Dobbert

Kiebitzbarg 4
24811 Owschlag-Norby
04336 - 1424
04336 - 1425
0171 - 8114356
Buero@malerei-dobbert.de

Ingrid Haak

Blöcken 23-25
24811 Owschlag-Norby
04336 - 9783
04336 - 9683
G.Haak@Gewerbeverein-Owschlag.de

Dach & Fach

Am Wald 3
2811 Brekendorf
04353 - 991717
04353 - 991717
dachundfach@web.de

Karsten Drews Tischlermeister

Sorgwohld 6
24811 Owschlag
04336 - 3331
04336 - 1413

Andreas Eckner

Ramsdorfer Str. 17
24811 Owschlag
04336 - 999631
04336 - 999632
0172 - 4574700
Buero@Eckner-Rollladen.de

Jörg Lüth

Dorfstr. 7
24811 Brekendorf
04336 - 993088
04336 - 461
J.Lueth@t-online.de

Gunnar Möller

Rosenberg 4
24811 Brekendorf
04336 - 999778
04336 - 999892
elektro-g-moeller@t-online.de

Elektro Nestler

Feldstr. 26a
24811 Owschlag-Norby
04336 - 1232
04336 - 991795
0172 - 8686255
nestler@elektro-owschlag.de

Lars Schacht

Kampkoppel 1a
24811 Owschlag
04336 - 993909
04336 - 993343
Lars.Schacht@t-online.de

Stefan Schröder

Kampkoppel 10a
24811 Owschlag
04336 - 991837
04336 - 999305
Schroeder-Owschlag@online.de

Renovierungen im und am Haus

Sandbarg 13
24811 Owschlag
04336 - 3577
j.s.diedrichsen@t-online.de

Malerei Hentschel

Lerchenweg 10
24811 Owschlag
04336 - 3248
0172 - 8986033
info@malerei-hentschel.de

Gartenbau und Blumen

Gartenbaubetriebe Bech

Feldstr. 99
24811 Owschlag
04336 - 3350
04336 - 3133
Info@baumschule-bech.de

Dienstleistungen aller Art

Taxi Döring

Feldstr. 32
24811 Owschlag
04336 - 993888
Taxi@Owschlag.de

Horst Klein

Flachsberg 28
24811 Owschlag
04336 - 3972
04336 - 999166
Klein-Owschlag@t-online.de

Frank Längle

Sorgwohld 16
24811 Owschlag
04336 - 3457
04336 - 999832
Info@fli-immo.de

Kerath Bestattungen

Bahnhofstr. 40
24811 Owschlag
04336 - 999919
Info@bestattungen-kerath.de

Anker-Apotheke Owschlag

Apothekerin Johanna Ostermeyer e.K.
Bahnhofstr. 13
24811 Owschlag
04336 - 9826
04336 - 9829
Info@anker-apotheke-owschlag.de

Heißmangel Diedrichsen

Blöcken 44
24811 Owschlag
0170 - 5227063
j.s.diedrichsen@t-online.de

Rund ums Auto

Autohaus Owschlag

Kamp 1
24811 Owschlag
04336 - 3738
04336 - 442
Autohaus-Owschlag@t-online.de

Bock

Feldstr. 42
24811 Owschlag
04336 - 1371
0172 - 8092809
Info@Bock-Owschlag.de

Geld und Recht, Versicherungen

Fördesparkasse Owschlag

Bahnhofstr. 17
24811 Owschlag
0431 - 5920
info@foerde-sparkasse.de

Stefanie Heyden

Bahnhofstr. 28
24811 Owschlag
04336 - 99740
04336 - 997474
Owschlag@provinzial.de

Kathrin Klotzke-Rost

Feldstr. 15
24811 Owschlag
04336 - 9663
04336 - 1252
Info@Stb-Klotzke.de

Raiffeisenbank eG

Bergstr. 4
24811 Owschlag
04336 - 99200
04336 - 992099
rbowschlag@rbowschlag.de

Beate Otto

Bahnhofstr. 32
24811 Owschlag
04336 - 9834
04336 - 9836
otto@itzehoer-vl.de

Sven Tietgen

Oberhütten 27
24358 Hütten
04353 - 998090
04353 - 1265
post@huettener.de

Rechtsanwalt Dennis Jeschke

Margaretenstraße 1
24881 Owschlag
04336 - 9999 370
04336 - 9999 371
info@rajeschke.de

Essen und Trinken, Lebensmittel

Landhaus Hentschel

Dorfstr. 2
24811 Owschlag
04336 - 3584
04336 - 999261
mail@landhaus-hentschel.de

Maxi's Bistro

Bahnhofstr. 50
24811 Owschlag
04336 - 999888
04336 - 999026
Info@maxisgaestehaus.de

Gaststätte/Café Waldhütte

Lehmberger Weg 46
24811 Brekendorf
04336 - 3568
04336 - 997116
wh-brekendorf@t-online.de

Haas & Haas

Eisenbahnstr. 7
24811 Owschlag
04336 - 993930
04336 - 993932
Edekamarkthaas.Nord@edeka.de

Obsthof Klein-Salow

An der Landesstr. 265
24811 Owschlag
04336 - 3362
04336 - 3336
Jungjohann-Owschlag@t-online.de

Uwe Wollborn

Bahnhofstr. 14
24811 Owschlag
04336 - 3269
04336 - 9746
Uwe.Wollborn@t-online.de

Entschuldigen Sie bitte

Leider ist für diese Firma bisher keine Homepage hinterlegt.